940. Андрей   (21.02.2007 03:04)
0
Всем добрый вечер
Наконец-то я нашел гродненцев в интернете!!!
Кому интересен Чемпионат РБ по хоккею среди команд 1997 года, а команда Гродно также участвует в нем - заходите в гости на наш сайт - турнирная таблица, гостевая, новости - милости просим

939. русс20   (30.12.2006 15:31)
0
Привет из москвы! С НОВЫМ ГОДОМ Белоруские хоки!

938. Сергей   (29.11.2006 17:06)
0
Скоро появятся фотографии? А то очень посмотреть хочеться!

0
С 1 августа на сайте ЛХП стартует предсезонка. Открытие Белорусской лиги намечено на 5 сентября одновременно с началом сезона в ОЧБ. Все подробности на сайте http://www.mlhp.ru/news.php

933.   (23.07.2006 22:17)
0

- По ходу встречи впереди был то соерник (0:1, 1:2, 3:4), то мы (3:2). В последний раз сравняли счет минут за 5 до конца третьего периода. Затем у обеих команд была возможность по разу сыграть в большинстве, но результат не изменился. После игры провели серию буллитов из пяти бросков. И здесь тоже была ничья - 1:1. У нас отличился Галвиньш.

В целом, результат по игре. Думал, что сыграем хуже, но ребятам смотрелись хорошо. Небольшой провал случился только во втором периоде, когда набрали много штрафных минут и позволили "Неману" 12 раз бросить по нашим воротам. Еще одна проблема: низкая реализация моментов. У нас хорошо смотрелись первые два звена, игроки которых и забросили все шайбы.

Комментарий к матчу "Химик-СКА" из Новополоцка тренера "Риги-2000" Игоря Смирнова:

- Были ли изменения в составе по сравнению с игрой против "Немана"?

- Без них не обошлось. Пропускали матч Бранцис, Райтумс, Аболс и Галвиньш, получившие накануне повреждения.

0
Приступил к тренировкам гродненский “НЕМАН”.

Сергей Яновский.
Вместе с командой тренируется группа новобранцев. Среди них латыш Вентс ФЕЛДМАНИС (1977) из лиепайского “Металургса”, украинские легионеры Роман МАРАХОВСКИЙ (1978) из французского “Англе” и Дмитрий ЯКУШИН (1978) из датского “Ольборга”, ранее игравший за могилевское “Химволокно” (2004/05). Из заокеанского “Нью-Ингленда” возвратился Павел ОСМОЛОВСКИЙ (1985). Пробуют силы в “Немане” Дмитрий САРАЗОВ (1980) из пензенского “Дизеля” и серебряный призер чемпионата Италии-2005/06 в составе “Ренона” украинец Олег ТИМЧЕНКО (1978). Напомним, что последний ранее уже играл в чемпионате Беларуси в рядах могилевского “Химволокна” (2004/05).

930.   (01.07.2006 03:17)